تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

استعراض قائمة المحكمين


# الإسمتصنيف المحكمتاريخ انتهاء العضويةالمنطقةالتخصص
1 محمد عبدالله عايض القرنى محكم فئة (ب) 18/08/2023 منطقة الشرقية الهندسة الكهربائية
2 ناصر حمود ناصر آل معلاء القحطاني محكم فئة (ب) 11/02/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
3 محمد أحمد عبدالرحمن بايمين محكم فئة (ب) 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة معمارية
4 محمد عبدالتواب - الشافعى محكم فئة (ب) 07/10/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
5 ياسر محمد العلي محكم فئة (ب) 03/08/2023 هندسة مدنية
6 علي راشد بن عطاف بن مرفاع ال هتيله محكم فئة (ب) 06/04/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
7 عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله السعيد محكم فئة (ب) 12/01/2023 منطقة الشرقية هندسة مدنية
8 حسن عبد المجيد حسن مبارك محكم فئة (ب) 14/02/2023 هندسة مدنية
9 علي محمد علي محمد محكم فئة (ب) 16/09/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية
10 عبدالله عبدالعزيز بن عبدالله الواصل محكم فئة (ب) 11/08/2023 منطقة القصيم علوم وتقنية البناء
11 اسامه عبدالرحمن احمد كبوش محكم فئة (ب) 11/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
12 مصطفي اسماعيل ابوضيف متولي محكم فئة (ب) 02/12/2023 منطقة الشرقية هندسة مدنية
13 علي صالح محمد القفاري محكم فئة (ب) 19/07/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية
14 محمد عقيل حمدان البدراني الحربي محكم فئة (ب) 09/11/2022 هندسة ميكانيكية
15 مؤيد سمير أحمد المدني محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض تخطيط حضري وإقليمي
16 عبدالعزيز سلمان معتق المعتق محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض هندسة كيميائية
17 سعود الغفيلي غازي الروقي محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض هندسة معمارية
18 منصور مبارك بن عيظه البريكي محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض هندسة البلاستيك
19 عبدالله محمد عبدالله العباس محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
20 عاصم مسفر بن صالح وافيه محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة مكة المكرمة هندسة ميكانيكية
21 عبدالعزيز عبدالمحسن سعد الطويان محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
22 محمد احمد يونس احمد محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة مدنية
23 معاذ أحمد محمد بامسعود محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة تشييد تقنية
24 غسان جميل حسن صفطه محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة مكة المكرمة هندسة ميكانيكية
25 حسين جارالله حسين ال جارالله محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
26 ناصر فلاح بن الحميدي الحميداني المطيري محكم فئة (ب) 02/03/2024 منطقة القصيم هندسة مدنية
27 ايمن علي حسن العوفي محكم فئة (ب) 02/03/2024 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
28 محمد علي سعيد آل حسن محكم فئة (ب) 07/03/2024 منطقة عسير هندسة مدنية
29 مهدي احمد محمد ال فاضل محكم فئة (ب) 01/06/2024 منطقة الرياض تقنية الهندسة الميكانيكية
30 علاء رجب محمد عبد الباقى محكم فئة (ب) 27/12/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
31 كساب شبرم عناد الجرذاني الشمري محكم فئة (ب) 28/10/2022 منطقة الحدود الشمالية علوم وتقنية البناء
32 فرحان بن ثامر بن سلطان الغشم العنزي محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض هندسة الحاسب الآلي
33 نوره محمد علي السعود محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الشرقية عمارة داخلية
34 عبدالعزيز شهاب عواد الجنفاوي محكم فئة (ب) 28/02/2024 هندسة معمارية
35 عبدالعزيز صالح بن ناصر النغيمشي محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
36 عبدالرحمن غالب ابراهيم الأهدل محكم فئة (ب) 28/02/2024 الهندسة الكهربائية
37 عبدالرحمن سعد عبدالرحمن القرني محكم فئة (ب) 28/02/2024 هندسة صناعية
38 أحمد طلال حمزه زاكور محكم فئة (ب) 28/02/2024 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
39 فراج ناصر بن فراج الغصن السبيعي محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة مدنية
40 منصور مطلق محماس الشيباني العتيبي محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة مدنية
41 اديب عائض عبدالله ال عبدالله القحطاني محكم فئة (ب) 01/03/2024 منطقة الرياض هندسة إلكترونيات واتصالات
42 طلال خلف عبلان الحربي محكم فئة (ب) 02/03/2024 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
43 عبدالرحمن بن خليفه بن سلمان الحنوط محكم فئة (ب) 02/03/2024 منطقة الشرقية علوم وتقنية البناء
44 مشاري حسان مطر الحسني السفياني محكم فئة (ب) 03/03/2024 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
45 يحيى محمد الأمين الشنقيطي محكم فئة (ب) 08/03/2024 منطقة الرياض هندسة التعدين
46 عبدالله ابراهيم عبدالله الزكري محكم فئة (ب) 10/03/2024 الهندسة الكهربائية
47 فيصل الفديع فيحان الشريف محكم فئة (أ) 25/08/2023 منطقة الرياض عمارة
48 محمد محمد محمد النحاس محكم فئة (أ) 07/03/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
49 حمود عواض حمود السالمي محكم فئة (أ) 12/10/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
50 زهير بن محمد أحمد السراج محكم فئة (أ) 21/09/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
51 عبدالرحمن عبدالله المزروع محكم فئة (أ) 13/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
52 محمد عاصم محمد علي الخطيب محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة مدنية
53 محمد احمدفال احمد الشنقيطي محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
54 خليل عبدالكريم بن ناصر الفريح محكم فئة (أ) 23/08/2022 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
55 محمد صالح محمد الحماد محكم فئة (أ) 20/09/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
56 محمد حمدتو عبد الرحيم عشي محكم فئة (أ) 11/02/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة ميكانيكية
57 ثامر بن عبدالله بن احمد الفهمي الزهراني محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة عمارة
58 سليم عبدالكريم مسلم فردوس محكم فئة (أ) 16/01/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
59 سعود ذعار عايض ابو خشيم الدلبحي محكم فئة (أ) 22/09/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية تقنية
60 صالح بن محمد بن صالح الجعويني محكم فئة (أ) 20/09/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
61 سعود محمد سعيد الأحمدي محكم فئة (أ) 13/02/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة مدنية
62 عبدالرحمن فيصل محمد الرويلي محكم فئة (أ) 02/01/2024 منطقة الرياض علوم وتقنية البناء
63 فيصل محمد عابد الرويلي محكم فئة (أ) 02/01/2024 منطقة الرياض هندسة مدنية
64 عوض الصابر عوض رخيص محكم فئة (أ) 14/01/2023 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
65 سعد بن محمد بن عبدالله مريزن محكم فئة (أ) 02/12/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
66 ابراهيم عبد الفتاح ابراهيم نصر محكم فئة (أ) 28/10/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية
67 محمد التهامي محمد سويلم محكم فئة (أ) 11/02/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
68 سعد عبدالله سعيد القرشي الزهراني محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
69 عبدالوالي بن احمد بن علي اليحيى محكم فئة (أ) 31/01/2024 منطقة الشرقية هندسة معمارية
70 شريف احمد عبد الوهاب همام محكم فئة (أ) 19/01/2024 منطقة المدينة المنورة هندسة معمارية
71 محمد سعيد ابراهيم سعيد محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة عمارة
72 طارق عبدالعزيز محمد البانمي محكم فئة (أ) 11/02/2023 منطقة الرياض علوم وتقنية البناء
73 عبدالعزيز بن محمد بن عبدالعزيز الخريجي محكم فئة (أ) 12/02/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
74 ماجد بن احمد بن ابراهيم عسيري محكم فئة (أ) 08/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
75 سعيد ثامر محمد ال ثامر محكم فئة (أ) 28/09/2022 هندسة ميكانيكية
76 سعد حمد سعد العشري خبير فني 12/01/2023 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
77 عبدالله محمدحسن احمد جبر خبير فني 08/03/2023 منطقة مكة المكرمة علوم وتقنية البناء
78 احمد محمد السعيد شطا خبير فني 07/03/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
79 فراس محمد امين - نقشبندي خبير فني 14/02/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
80 مهند عبدالله حسون العلي خبير فني 12/02/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
81 مزيد سلمان محمد ابومزيد خبير فني 09/08/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
82 عبدالله مسعد سليمان الريمي خبير فني 10/02/2024 منطقة مكة المكرمة هندسة نووية
83 بركي بركه بركي الجدعاني خبير فني 16/02/2023 منطقة مكة المكرمة الهندسة الكهربائية
84 اياد خالد ابوالخير عارف خبير فني 19/10/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
85 محمد حسن سلامه الشاعر خبير فني 11/10/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة مدنية
86 سيف مساعد بن فالح العوفي الحربي خبير فني 04/04/2023 منطقة القصيم هندسة مدنية
87 عياده بن عايد الدهمشي العنزي خبير فني 07/03/2023 منطقة الشرقية الهندسة الكهربائية
88 محمد عبدالله محمد ال خضر خبير فني 09/07/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية
89 علي محمد علي السبيعي خبير فني 12/01/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
90 احمد هشام ابراهيم زهران خبير فني 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة الوقاية من الحريق
91 راكان عطاالله دليم العضيله خبير فني 09/08/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة معمارية
92 عدنان محمد بن فهد الفعر خبير فني 18/11/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة مدنية
93 عماد محمد مصطفى صادق خبير فني 07/10/2023 هندسة مدنية
94 اسامه عبد الفتاح محمد احمد عبد الواحد خبير فني 08/07/2022 منطقة القصيم الهندسة الكهربائية
95 هيثم حامد محمد الفقى خبير فني 08/07/2022 منطقة الشرقية هندسة معمارية
96 عبدالوهاب علي عبدالله العمري خبير فني 12/08/2022 منطقة الرياض هندسة مدنية
97 عبدالله عبدالرحمن سعد ال هباش القحطاني خبير فني 09/11/2022 منطقة عسير هندسة ميكانيكية
98 عبدالاله احمد اسماعيل كردى خبير فني 01/03/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة ميكانيكية
99 محمد ابراهيم مغرم القريعي خبير فني 03/03/2023 منطقة الرياض الهندسة الكهربائية
100 شريف مليح شباب الفهمي خبير فني 09/09/2023 منطقة مكة المكرمة تقنية الهندسة الميكانيكية
101 محمد يحى محمد القحطاني خبير فني 12/09/2023 منطقة عسير هندسة صناعية
102 محمد عمر فتحى داخلى خبير فني 12/09/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
103 محمد سمير محمد صالح ملياني خبير فني 13/10/2023 منطقة مكة المكرمة عمارة
104 فهد فؤاد بن محمد عابد الثقفي خبير فني 03/01/2024 منطقة الرياض عمارة إسلامية
105 فاضل خزيم شاكر القبلي الشهري خبير فني 08/03/2024 منطقة الرياض هندسة معمارية
106 مدحت كمال عبدالحكيم سيد خضر خبير فني 27/10/2022 منطقة الرياض هندسة التشييد
107 عبدالله صالح عبدالله بن محفوظ خبير فني 27/12/2023 منطقة الشرقية الهندسة الكهربائية
108 صقر عبدالله صقر اللهيب خبير فني 12/08/2022 غير محدد هندسة ميكانيكية
109 خليل ابراهيم عقيل الشرعان خبير فني 27/12/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
110 هاشم ابراهيم محمد الكاف خبير فني 11/02/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة مدنية
111 جميل بن حسين بن سعيد قطان خبير فني 12/02/2023 منطقة مكة المكرمة هندسة معمارية
112 عبدالرحمن محمد حمدان البراق خبير فني 08/08/2023 منطقة مكة المكرمة عمارة
113 عبدالله فهد عبدالله الربيعه خبير فني 11/10/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
114 زكريا بن عبدالرحمن بن عبدالله اليحيى العبدالقادر خبير فني 07/10/2023 منطقة الشرقية هندسة نظم التحكم والقياس
115 حكم حسن داود الصمادي خبير فني 27/12/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
116 عادل محمد رجب خبير فني 27/12/2023 منطقة المدينة المنورة هندسة مدنية
117 محمد أبوالسعود علي الحيدري خبير فني 06/07/2022 منطقة المدينة المنورة هندسة مدنية
118 خالد بن سلمان عالي السهلي خبير فني 07/07/2022 منطقة المدينة المنورة هندسة مدنية
119 مهدي خليل عثمان خبير فني 19/07/2022 منطقة الشرقية هندسة مدنية
120 هزاع فيصل هزاع العبدلي الشريف خبير فني 12/08/2022 منطقة مكة المكرمة عمارة إسلامية
121 ابراهيم محمد ضياء محمدرضا عيسى خبير فني 12/08/2022 منطقة الرياض هندسة ميكانيكية
122 راشد ناجي راشد الخوصان العتيبي خبير فني 09/11/2022 منطقة الشرقية تخطيط عمراني
123 ثامر أحمد سالم بالجون خبير فني 11/10/2023 منطقة الرياض هندسة مدنية
124 فيصل محمد صالح الثبيت خبير فني 03/01/2024 منطقة الرياض هندسة صناعية

في حال وجود أي ملاحظات أو استفسارات يرجى مراسلتنا من خلال s.alareini@saudieng.sa